+7 (926) 304-45-34

@probiotica

ГЛАВНАЯ #probiotica.ru
КОРЗИНА@probiotica.ru
ОТЗЫВЫ@probiotica.ru
НОВОСТИ@probiotica.ru
ГИГИЕНА@probiotica.ru
САНАЦИЯ@probiotica.ru
ВИДЕО@probiotica.ru
Сертификаты
  Завод
ПРЕДСТАВИТЕЛИ:
Москва: +7 926 304-45-34
Магазин МСК +7 909 966-89-89
С-Петербург +7 965_042-34-65
Минск +37 529 683-87-05
Прага +420 602 777 584
Тула: +7 920 747-77-77
Калининград +7 962 264-68-87
Челябинск: +7 950 736-14-73
Новосибирск: +7 961 221-93-69
Омск +7 913 678-78-33
Ростов-Дон +7 932 318-46-32

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

КИСЛОТНИК ARC для высолов и ржавчины 500мл
E-mail: probiotica@mail.ru, Phone: +7 (926) 304-45-34, WhatsApp: +7 (926) 304-45-34
               
2 400 руб   500ml
шт.
 
ARC100 - Готовое средство  

КИСЛОТНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ 500мл

Acid Super Gel - ARC

  

  

Сильно кислотный очиститель ржавчины, кальциевых загрязнений

СОСТАВ: (согласно предписаниям ЕС): Комплекс катионных и неиногенных ПАВ, органическая синтетическая кислота, очищенная вода. 

 

Кислотный супер очиститель, концентрат. Очиститель кальциевых и натриевых солей от поверхности (высолов) и ржавчины. Кислотность повышенная pH=0,7 при относительной безопасности в эксплуатации. Эффективен для применения в очистке пищевого оборудования, стирального оборудования для отделения кальцитовых наростов в стиральной машине. Эффективно отделяет ржавчину от металла.

 

 

 

ARC. Очиститель для удаления высолов и ржавчины. Acid Super Gel - Очиститель для удаления высолов и ржавчины. СОСТАВ: (согласно предписаниям ЕС): Комплекс катионных и неиногенных ПАВ, органическая синтетическая кислота, очищенная вода. Кислотный супер очиститель, концентрат. Кислотность повышенная pH=0,7 при относительной безопасности в эксплуатации. Состояние любого помещения оценивается по чистоте туалетной комнаты, а чистота туалетной комнаты определяется в первую очередь по состоянию унитаза. Кислотный очиститель великолепно справится с подобными проявлениями ржавчины и мочевого камня. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ: 1) Нанести средство на ржавые соляные подтёки, 2) Губкой с тёркой (щёткой) потереть грязные места, 3) Смыть водой

 

 

Acid Super Gel. Разные применения 

Концентрат Acid Super Gel универсален и может быть применим в следующих случаях:

 

 

 

 

ВОДЯНОЙ КАМЕНЬ ДЛЯ КИСЛОТНИКА

Состояние любого помещения оценивается по чистоте туалетной комнаты, а чистота туалетной комнаты определяется в первую очередь по состоянию унитаза. Концентрат кислоты великолепно справится с подобными проявлениями ржавчины и мочевого камня.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:

1) Нанести концентрат на ржавые соляные подтёки

2) Губкой с тёркой потереть грязные места

3) Смыть водой

 

Самой раздражающей грязью в унитазе считаются ржавые подтёки - следы водяного камня, солевые наросты и запах от мочевого камня.

Кроме железистых солей здесь же можно видеть солевые борозды мочевого камня и другие виды высолов, кальцитов, нитратов, и прочих солевых наростов.

 

Именно эти солевые накопления хранят в себе характерные запахи мочи. Именно эти солевые "слёзы" являются объектом воздействия нашей кислоты.

Кислотный очиститель не содержит в себе абразивных включений. Имеет очень впечатлительный коэффициент рН = 0,7. И в тоже время, довольно-таки безопасен при эксплуатации (можно работать голыми руками).

Нам достаточно нанести на ржавые (солевые) борозды кислотную жидкость и с помощью скребка зачистить до чистого фаянса наш объект.

Подобной обработке можно подвергнуть и сливные трапы в раковине, в ванном корыте и т.д.

Солевые загрязнения чаще всего проявляются в туалетной комнате, в ванной комнате, на кухне - там, где проходит использование магистральной воды. Именно из-за невысокого качества водопроводной воды (наличие различных солей) происходят солевые загрязнения.

Конечно необходимо содержать фаянс унитаза не только в визуальной чистоте, но что особенно важно, содержать в биологической чистоте, насаждая унитаз полезными бактериями.

Помните, что унитаз - это поверхности, которые в контакте с нашей кожей. И здесь нужна обработка пробиотиками.

До того, как переходить к регулярной санации унитаза санитарными пробиотиками (смотри раздел БиоОчиститель для унитаза) необходимо очистить фаянсовый горшок от солевых загрязнений. 

В унитазе регулярно и дополнительно идёт накопление мочевого камня, шлакового камня и т.п..

Для всех подобных видов загрязнений мы рекомендуем применять сильный кислотный очиститель, который является предтечей БиоОчистителю с полезными бактериями.

 

 

 

 

ОЧИСТКА ДНА БАССЕЙНА ОТ ВЫСОЛОВ - ИЗВЕСТКОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ

Перед началом летнего сезона открытые бассейны выглядят уныло и зашлаковано. Еще осенью, в конце сезона эксплуатации, вода, хлорированная и регулярно прогоняемая по кругу, перестаёт подаваться в корыто бассейна и спускается вовсе из бассейна.

И сразу на дне мы видим известковые пятна "высолы", которые отложились из-за качества воды. Как их убрать, эти высолы?  

Перед летним сезоном керамическое днище сухого бассейна имеет множество известковых отложений, как будто приклееных к керамике. Подобные кальцитные высолы являются результатом невысокого качества воды.

Подобные кальцитные загрязнения требуют кислотного очищения. На практике используют соляную кислоту, с которой персонал работать должен с большим опасением и осторожностью. Но у нас имеется ЭКОлогичное предложение.

 

В нашем случае мы имеем ЭкоОчиститель Chrisal ARC - сильную кислоту, с внушительным рН=0,7, но в то же время безопасный для персонала.

Кислотный ЭкоОчиститель необходимо наносить на высолы и щётками доводить до пенного состояния.

После небольшой экспозиции кислотной пены на объекте мы можем смывать отделённую грязь струёй воды.

Концентрация разбавления нашего концентрата подбирается опытным пробным путем в зависимости от уровня загрязнений.

Chrisal ARC - это насыщенный концентрат, который можно разбавлять водой в зависимости от постановки задачи и уровня зашлакованности. 

 

 

КИСЛОТНЫЙ СУПЕР ОЧИСТИТЕЛЬ 750мл = 1800руб.

Acid Super Organic - ARC

Сильно кислотный очиститель солевых отложений, ржавчины, кальциевых загрязнений

Объём флакона - 750мл. 

 

СОСТАВ: (согласно предписаниям ЕС): Комплекс катионных и неиногенных ПАВ, органическая синтетическая кислота, очищенная вода. 

Производитель - Chrisal (Belgium). Условия покупки: предоплата 100% - время на доставку - получение со склада в Москве - доставка по вашему адресу со склада дополнительно (в любой адрес в России).

ARC - кислотный супер очиститель, концентрат. Очиститель кальциевых и натриевых солей от поверхности. Кислотность повышенная pH=0,7 при относительной безопасности в эксплуатации. Эффективен для применения в очистке пищевого оборудования, стирального оборудования для отделения кальцитовых наростов. Эффективно отделяет ржавчину от металла. Объём 750 мл.

Acid Super Organic Chrisal. Разные применения 

Концентрат Acid Super Organic Chrisal универсален и может быть применим в следующих случаях:

 

          

 

 

КИСЛОТНЫЙ СУПЕР ОЧИСТИТЕЛЬ 500мл

Acid Super Organic - ARC

Сильно кислотный очиститель солевых отложений, ржавчины, кальциевых загрязнений

Объём флакона - 500мл. 

 

СОСТАВ: (согласно предписаниям ЕС): Комплекс катионных и неиногенных ПАВ, органическая синтетическая кислота, очищенная вода. 

Производитель - Chrisal (Belgium). Условия покупки: предоплата 100% - время на доставку - получение со склада в Москве - доставка по вашему адресу со склада дополнительно (в любой адрес в России).

ARC - кислотный супер очиститель, концентрат. Очиститель кальциевых и натриевых солей от поверхности. Кислотность повышенная pH=0,7 при относительной безопасности в эксплуатации. Эффективен для применения в очистке пищевого оборудования, стирального оборудования для отделения кальцитовых наростов. Эффективно отделяет ржавчину от металла. Объём 500 мл.

Acid Super Organic Chrisal. Разные применения 

Концентрат Acid Super Organic Chrisal универсален и может быть применим в следующих случаях:

 

          

 

 

 


 ©2009 @probiotica.ru - Владимир Колчин Пробиотики
Технология «Сайт-Менеджер »