+7 (926) 304-45-34

@probiotica

ГЛАВНАЯ #probiotica.ru
КОРЗИНА@probiotica.ru
ОТЗЫВЫ@probiotica.ru
НОВОСТИ@probiotica.ru
ГИГИЕНА@probiotica.ru
САНАЦИЯ@probiotica.ru
ВИДЕО@probiotica.ru
Сертификаты
  Завод
ПРЕДСТАВИТЕЛИ:
Москва: +7 926 304-45-34
Магазин МСК +7 909 966-89-89
С-Петербург +7 965_042-34-65
Минск +37 529 683-87-05
Прага +420 602 777 584
Тула: +7 920 747-77-77
Калининград +7 962 264-68-87
Челябинск: +7 950 736-14-73
Новосибирск: +7 961 221-93-69
Омск +7 913 678-78-33
Ростов-Дон +7 932 318-46-32

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Bi-Safe Chrisal

07.05.2016 01:08

Bi-Safe - это название новой программы, которую предлагает компания Chrisal на рынок. Из всего широкого спектра пробиотических продуктов были отобраны некоторые, действие которых непосредственно связано с защитой Человека от патогенного воздействия.

Здоровая микрофлора

Наши пробиотики позволяют восстановить микробиологический баланс и значительно снизить риск проблем, связанных с патогенными микроорганизмами. Например, существенно уменьшается риск кожных и других инфекций. После недели использования продуктов Bi-Safe на поверхностях становятся заметны результаты их применения.

Метод тройной микроскопической очистки (МТМО)

Эта уникальная технология обеспечивает очищающее действие на трех уровнях:

  • биоразлагаемые детергенты очищают и обезжиривают поверхность;
  • широкий спектр энзимов расщепляет биопленку;
  • пробиотики уничтожают последнюю оставшуюся микроскопическую грязь.

Конечный результат: лучшая очистка при меньших затратах времени благодаря пробиотикам, которые продолжают «работать» после того, как вы уже закончили очистку.

Не имеющие запаха бактерии

Большинство бактерий в результате метаболизма вырабатывают дурно пахнущие газы. К нашим пробиотикам это не относится, поэтому Bi-Safe активно предотвращает появление неприятных запахов, а не просто маскирует их с помощью ароматизаторов или отдушек.

Уменьшение аллергенов

Наши пробиотики были специально отобраны за их способность вырабатывать энзимы, которые разрушают многие различные аллергены. Благодаря Bi‑Safe устраняется действительный возбудитель аллергических реакций, присутствующий на поверхностях и коже.

Асортиментная линейка программы Bi-Safe со временем будет постепенно расширяться, появятся новые интересные моющие пробиотики. Но сегодня серия Bi-Safe выглядит следующим образом:

 

Двухлетняя гарантия

При производстве Bi-Safe применяется исключительно стабилизированный пробиотический фермент с гарантированным сроком хранения 2 года. Обратите внимание на ярлык “SPF”, подтверждающий это уникальное качество.

Минимум 50 миллионов пробиотических бактерий на миллилитр

Чтобы пробиотики действовали, их количество в продукте должно быть не меньше определенного минимума, иначе не удастся получить оптимальные эффекты. Bi-Safe гарантирует, что в одном миллилитре продукта содержится как минимум 50 миллионов пробиотических бактерий для достижения максимального эффекта.

Что мы получаем в результате применения?

Пробиотически чистое тело должно жить в пробиотически очищенном доме. Мы предлагаем в качестве гигиены и санитарии два ухода: за телом и за домом.

УХОД ЗА ТЕЛОМ

Придает коже здоровый вид

Уменьшает риск кожных проблем

Активно предотвращает неприятные запахи

Значительно уменьшает риск инфекций

 

УХОД ЗА ДОМОМ

Удаляет аллергены

Обеспечивает микроскопическую очистку

Активно предотвращает неприятные запахи

Очищающее действие продолжается в течение нескольких дней после применения продуктов

 

Только пробиотики для наружного применения

Среди пробиотиков в качестве активного ингредиента часто встречаются Lactobacillus (молочнокислые бактерии). Пробиотические бактерии такого типа благотворно воздействуют на наш кишечник, однако они не способны функционировать на открытом воздухе. Bi-Safe использует пробиотический фермент, специально отобранный для наружного применения.

Результаты испытаний в реальных условиях

На начальном этапе продукты тестируются в лабораторных условиях, однако эти тесты не отражают результаты их применения в реальных жизненных ситуациях. Каждая среда имеет свои особенности, и результаты зависят от фактического применения продукта. Все продукты Bi-Safe прошли длительный процесс разработки, включавший лабораторные тесты, клинические испытания и тестирование в реальных условиях. Некоторые продукты Bi-Safe уже несколько лет используются в больницах, и за это время они подтвердили, что могут способствовать безопасной и устойчивой гигиене.

 

Как мы живём и как мы будем жить

Если сегодня вы ещё не пользуетесь моющими пробиотиками для своей кожи и в своём доме, то жизнь ваша полна патогенными неприятностями (картина 1):

 

Картина существенно изменится, когда вы начнёте регулярно и методично использовать моющие пробиотики серии Bi-Safe (картина 2):

 

 

Bi-Safe - перечень продуктов

Bi-Safe Dish Soap — сильно концентрированное экологичное средство для мытья посуды, в состав которого входят пробиотические бактерии. Прекрасно удаляет жир и имеет приятный запах. Bi-Safe Dish Soap также оказывает смягчающее и защитное действие на кожу рук.

!Дополнительное преимущество!

Предупреждает засорение слива и появление запахов!

Состав:

Nonionic surfactants <5%, Amphoteric surfactants <5%, Anionic surfactactants <5%, Phosphonates <5%, Preservatives (Benzisothiazolinone Methylisothiazolinone), Perfumes, Limonene, Linalool.

 

Важно:

Хранить при комнатной температуре.

Телефон для экстренной связи: + 3270245245

Производитель:

Chrisal NV, Priester Daensstraat 9,

3920 Lommel, België

 

 

Bi-Safe Universal Cleaner — сильно концентрированное биоразлагаемое универсальное чистящее средство, обогащенное пробиотическими бактериями, предназначенное для очистки мебели, дверей, стен, окон и пр. Bi-Safe Universal Cleaner обеспечивает глубокую микроскопическую очистку, устраняет неприятные запахи и привносит здоровую и безопасную микрофлору.

-          Встряхнуть продукт перед использованием

-          Добавить 1 колпачок продукта в небольшое ведро с водой

-          Очистить поверхности с помощью влажной тряпки

-          Высушить хорошо абсорбирующей тряпкой

Состав:

Non-ionic surfactants <5%, phosphonates <5%, polycarboxylates <5%, enzymes, perfume, methylisothiazoline, Bacillus ferment.

Важно:

Хранить при комнатной температуре. Оставшийся разбавленный продукт вылить в сток: это обеспечит его биологическую прочистку и предотвратит появление запахов.

 

Производитель:

Chrisal NV, Priester Daensstraat 9,

3920 Lommel, België

 

 

Bi-Safe Bath Foam — сильно концентрированное хорошо пенящееся пробиотическое средство для ванн. Bi-Safe Bath Foam обеспечивает интенсивный уход за кожей. Bi-Safe Bath Foam защищает кожу от пересыхания, оказывает освежающее действие и формирует на коже здоровую микрофлору.

Важно:

Хранить при комнатной температуре. Держать в недоступном для детей месте. Телефон для экстренной связи: + 3270245245.

Состав:

AQUA (WATER), COCAMINE OXIDE, SODIUM LAURETH SULFATE, ACRYLATES/STEARETH-20 METHACRYLATE COPOLYMER, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, ALKYL POLYGLUCOSIDE, BACILLUS FERMENT, GLYCERINE, PARFUM, METHYLISOTHIAZOLINONE, ACID RED 1.

Производитель:

Chrisal NV, Priester Daensstraat 9,

3920 Lommel, België

 

 

Bi-Safe Foot Spray — пробиотический спрей для ног и обуви. Bi-Safe Foot Spray предотвращает появление запахов и эффективно уменьшает риск грибковых заболеваний. Bi-Safe Foot Spray совершенно безопасен и подходит для любых материалов.

Инструкции по использованию:

-          Встряхнуть перед использованием

-          Экономично распылить

Начальная доза:

-          Распылять короткими нажатиями каждый день

Поддерживающая доза:

-                         Распылять короткими нажатиями раз в 3 дня

Состав:

Bacillus ferment, Water, Nitrogen, perfume.

 

Важно:

Хранить при комнатной температуре.

Телефон для экстренной связи: + 3270245245

 

Производитель:

Chrisal NV

Priester Daensstraat 9,

3920 Lommel, België

 

 

Bi-Safe Home Spray — пробиотический спрей широкого спектра применения, предназначенный для оптимальной гигиены и защиты вашей жилой среды. Bi-Safe Home Spray эффективно устраняет запахи и аллергены. Уменьшает риск микробов. Bi-Safe Home Spray подходит для любых материалов.

Инструкции по использованию:                                

-          Встряхнуть перед использованием

-          Экономично распылить

Начальная доза:

-          Распылять короткими нажатиями каждый день

Поддерживающая доза:

-          Распылять короткими нажатиями раз в 3 дня

Состав:

Bacillus ferment, Water, Nitrogen, perfume.

 

Важно:

Хранить при комнатной температуре.

Телефон для экстренной связи: +3270245245

 

Производитель:

Chrisal NV, Priester Daensstraat 9,

3920 Lommel, België

 

 

 

Bi-Safe DeoSpray — пробиотический дезодорант для ежедневного использования. В состав Bi-Safe DeoSpray входят 100% натуральные компоненты, он благоприятен для кожи. Пробиотики обеспечивают полезную микрофлору, которая препятствует возникновению запаха пота и гарантирует продолжительный эффект.

Инструкции по использованию:

-          Коротко встряхнуть перед использованием

-          Экономично распылить

Состав:

Isobutane, Propane, Alcohol, Butane, Bacillus Ferment, Parfum, Isopropyl Alcohol, Benzisothiazolinone.

Важно:

Хранить при комнатной температуре. Содержимое под давлением. Держать в недоступном для детей месте. Телефон для экстренной связи: +3270245245

Производитель:

Chrisal NV

Priester Daensstraat 9,

3920 Lommel, België

 

 

Bi-Safe Floor Cleaner — сильно концентрированный биоразлагаемый очиститель для пола, обогащенный пробиотиками и подходящий для любых типов полов. Bi-Safe Floor Cleaner обеспечивает глубокую микроскопическую очистку, устраняет неприятные запахи и привносит здоровую и безопасную микрофлору.

-          Коротко встряхнуть перед использованием

-          Добавить 1 колпачок продукта в небольшое ведро с водой

-          Вымыть пол обычным порядком

Важно:

Хранить при комнатной температуре. Оставшийся разбавленный продукт вылить в сток: это обеспечит его биологическую прочистку и предотвратит появление запахов.

Состав:

Non-ionic surfactants <5%, phosphonates <5%, polycarboxylates <5%, enzymes, perfume, methylisothiazoline, Bacillus ferment.

Производитель:

Chrisal NV, Priester Daensstraat 9,

3920 Lommel, België

 

 

Bi-Safe Shower Gel — мягкий пробиотический гель для душа, обеспечивающий оптимальный и длительный уход за телом. Оказывает освежающее и защитное действие.

Состав:

AQUA (WATER), COCAMINE OXIDE, SODIUM LAURETH SULFATE, ACRYLATES/STEARETH-20 METHACRYLATE COPOLYMER, PEG-6 CAPRYLIC/ CAPRIC GLYCERIDES, ALKYL POLYGLUCOSIDE, BACILLUS FERMENT, GLYCERINE, PARFUM, METHYLISOTHIAZOLINONE, CI42051.

Важно:

Хранить при комнатной температуре.

Телефон для экстренной связи: +3270245245

Производитель:

Chrisal NV, Priester Daensstraat 9,

3920 Lommel, België

 

 

Bi-Safe Hand Gel — мягкий пробиотический гель для оптимальной и длительной гигиены рук. Нанести 3 мл Bi-Safe Hand Gel на руки, хорошо растереть и высушить на воздухе.

Состав:

ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), ISOPROPYL ALCOHOL, TRIETHANOLAMINE, ACRYLATES/C10 – 30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, BACILLUS FERMENT, PARFUM, CI42051.

Важно:

Легко воспламеняется

 

Держать в недоступном для детей месте. Держать вдали от источников возгорания, не курить во время использования. В случае проглатывания немедленно обратиться за медицинской помощью и показать упаковку или этикетку продукта. Встряхнуть перед использованием. Хранить при комнатной температуре и защищать от прямого солнечного света.

Телефон для экстренной связи: +3270245245

Производитель:

Chrisal NV, Priester Daensstraat 9,

3920 Lommel, België

 

 

Bi-Safe Hand Soap — мягкое пробиотическое мыло для хорошей очистки и длительной защиты рук. Увлажняет руки. Нанести на руки 3 мл Bi-Safe Hand Soap, хорошо растереть и смыть водой.

Состав:

Aqua, PEG-6-Caprylic/Capric Glycerides, Cocamide DEA, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Copolymer, Bacillus Ferment, Parfum, Potassium Hydroxide, Methylisothiazolinone, CI 10020, Benzisothiazolinone.

 

Важно:

Встряхнуть перед использованием. Хранить при комнатной температуре и защищать от прямого солнечного света.

Телефон для экстренной связи: + 3270245245

Производитель:

Chrisal NV

Priester Daensstraat 9

3920 Lommel, België

 

 

Bi-Safe ProbioSpray — пробиотический спрей широкого спектра применения, предназначенный для оптимальной личной гигиены и защиты. Bi-Safe ProbioSpray значительно уменьшает риск опасных микробов. Может использоваться как профилактическое средство, позволяющее существенно снизить риск инфекций.

Инструкции по использованию:

-          Коротко встряхнуть перед использованием

-          Экономично распылить

Поддерживающая доза:

-          Распылять короткими нажатиями каждый день

При повышенном риске:

-          Распылять 3 раза в день

Состав:

Bacillus ferment, Water, Nitrogen, parfum.

Важно:

Хранить при комнатной температуре. Содержимое под давлением. Держать в недоступном для детей месте. Телефон для экстренной связи: + 3270245245

Производитель:

Chrisal NV

Priester Daensstraat 9

3920 Lommel, België

 

 

Bi-safe Toothbrush Cleaner — пробиотическая иммерсионная жидкость для очистки зубных щеток и зубных протезов. Пробиотики уничтожают всю грязь, находящуюся на щетинках зубной щетки, и уменьшают риск бактерий, вызывающих разрушение зубов.

-          Встряхнуть продукт перед использованием

-          Влить 1 дозу продукта в стакан с водопроводной водой

-          Постоянно держать зубную щетку в приготовленном растворе

-          Освежать раствор, 2 раза в неделю добавляя в него новую дозу продукта

 

Важно:

Хранить при комнатной температуре. Оставшийся разбавленный продукт вылить в сток: это обеспечит его биологическую прочистку и предотвратит появление запахов. Телефон для экстренной связи: +3270245245

Состав:

Water, Bacillus ferment, methylisothiazoline.

 

Производитель:

Chrisal NV

Priester Daensstraat 9

3920 Lommel, België

 ©2009 @probiotica.ru - Владимир Колчин Пробиотики
Технология «Сайт-Менеджер »