+7 (926) 304-45-34

@probiotica

ГЛАВНАЯ #probiotica.ru
КОРЗИНА@probiotica.ru
ОТЗЫВЫ@probiotica.ru
НОВОСТИ@probiotica.ru
ГИГИЕНА@probiotica.ru
САНАЦИЯ@probiotica.ru
ВИДЕО@probiotica.ru
Сертификаты
  Завод
ПРЕДСТАВИТЕЛИ:
Москва: +7 926 304-45-34
Магазин МСК +7 909 966-89-89
С-Петербург +7 965_042-34-65
Минск +37 529 683-87-05
Прага +420 602 777 584
Тула: +7 920 747-77-77
Калининград +7 962 264-68-87
Челябинск: +7 950 736-14-73
Новосибирск: +7 961 221-93-69
Омск +7 913 678-78-33
Ростов-Дон +7 932 318-46-32

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

СОБАКИ И ПРОБИОТИКИ

21.03.2016 16:09

ИЗ ПЕРЕПИСКИ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ СОБАК

 

Владимир! Здравствовать желаю! И благодарю Вас! Посылку получила. Испытание уже произвела! Ощущается другая атмосфера! Будем ещё заказыватьЕсли у вас есть какие-либо дополнительные рекомендации по приобретеному мною средству, буду рада изучить! У меня много собак , и их не редкие пакости добавляют хлопот по уборке и дезинфекции.

С Уважением,

Федорцова Елена (Новосибирск)

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ ПРОБИОТИКА

 

 

Средство называется Chrisal AHC (Animal Hause Cleaner) - очень жидкое мыло с бактериями. Можно безопасно чистить этим мылом и само животное и место обитания животного.

 

В чем преимущества нашего мыла?

 

Мыло АНС специально разработано для очистки поверхностей животных, то есть мыло биологически лояльно к животному.

 

Мыло не сушит кожу животного как это принято у традиционных щелочных мыльных гелей. Старайтесь не выливать на мокрую шерсть собаки весь флакон сразу. Понемногу, по чуть-чуть. Малое количество концентрата нужно размылить по мокрой шерсти собаки. В глаза и в пасть не стоит попадать мылом.

 

 

Особое внимание обращайте при намыливании лап, живота, гениталий и за ушами собаки. После 5 минут намыливания произведите смыв мыльной пены чистой водой из душа.

 

Мыло оставляет после себя целый десант полезных бактерий, которые продолжают следить за чистотой некоторое время.

 

 

Мыло малым количеством хорошо вспенивается на мокрой шерсти собаки - это значит, вы можете экономно расходовать мыло.

 

Мыло - хороший шампунь для шерсти против образования колтунов, потенциальных гнездилищ для микропаразитов.

 

Мыло прогоняет мелких бактерий, блох и паразитов с шерсти.

 

Мыло залечивает порезы на лапах, полученные после гуляния. Вам необязательно часто мыть всю собаку, но ежедневные омовения лап собаки после прогулки - сделайте нормой и регулярно ставьте собаку в мыльную воду невысокого уровня в ванной.

 

Регулярная операция "Чистые Лапы" гарантированно обеспечивает высокую гигиену и здоровое состояние вашей собаки.

 

Мыло убирает с лап уличную соль, которая разьедает собаке лапы и та вынуждена облизывать эту отраву языком. Но после нашего мыла можно лизать чистые лапы с безопаской и расстройства желудка (или диареи) не будет.

 

 

Что касается уборки клеток, пола, лежанок, ковриков - мыло универсально и его можно по разному применять: и через спрейер с обработкой щеткой и тряпкой; и разбавляя в ведре с водой для обработки тряпкой и потом смывая водой.

 

После омовения "собачьих поверхностей" нашим мылом остается запах чистоты и свежести. А если с мылом АНС мыть регулярно во всем доме, то чистота будет повсюду.

 

И не просто чистота, а микробиологическая чистота, влияющая на запах, на отсутствие вирусной болезни, на отсутствие гнилостных процессов и т.п. И заметьте, "химический запах" от нашего мыла не раздражает ни собаку, ни человека. Запах пробиотиков приятен и безопасен для здоровья любой биоособи.

 

 

Вы, владельцы собак, должны сами творчески подходить к проблемам очищения собачей жизни.

 

Мы вам даем механизм, безопасный и эффективный. Вы видите, где у вас грязь - там и мойте. Вы специалист в собачей жизни. Вы сами поймёте, что приобрели хорошего помощника - мыло АНС - для здорового содержания животного в доме.

 

Нам интересно, как вы поняли наши рекомендации. Пишите нам, где именно вам удалось применить наше мыло-пробиотик. Обязательно присылайте фото применения мыла АНС. Наш адрес: probiotica@mail.ru

 

Успехов,

Ваш Владимир Пробиотика

 ©2009 @probiotica.ru - Владимир Колчин Пробиотики
Технология «Сайт-Менеджер »