+7 (926) 304-45-34

@probiotica

ГЛАВНАЯ #probiotica.ru
КОРЗИНА@probiotica.ru
ОТЗЫВЫ@probiotica.ru
НОВОСТИ@probiotica.ru
ГИГИЕНА@probiotica.ru
САНАЦИЯ@probiotica.ru
ВИДЕО@probiotica.ru
Сертификаты
  Завод
ПРЕДСТАВИТЕЛИ:
Москва: +7 926 304-45-34
Магазин МСК +7 909 966-89-89
С-Петербург +7 965_042-34-65
Минск +37 529 683-87-05
Прага +420 602 777 584
Тула: +7 920 747-77-77
Калининград +7 962 264-68-87
Челябинск: +7 950 736-14-73
Новосибирск: +7 961 221-93-69
Омск +7 913 678-78-33
Ростов-Дон +7 932 318-46-32

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

КРЕМ С ПРОБИОТИКАМИ Сенная палочка 100г
E-mail: probiotica@mail.ru, Phone: +7 (926) 304-45-34, WhatsApp: +7 (926) 304-45-34
               
1 000 руб   100г
шт.
 
CRM100 - Средство готовое к применению  

CRM. Крем очищающий имеет в своём составе следующие ингредиенты:

КРЕМ С ПРОБИОТИКАМИ. КРЕМ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ.

- для очищения ран, для быстрого заживления ран

- для очищения покрасневшей кожи (потница, дерматоз, термоожог кожи)

- для гигиены рук и ног

- для гигиены кожи тела

- для очищения жирной кожи

для глубокой очистки кожных пор  

- для препятствия развитию патогенных процессов.

 

Крем очищающий и восстанавливающий кожу. Гигиенический крем с пробиотиками применяется для регенерации эпителия кожи. Обработка пробиотиками живой поверхности (пористая кожа) мало чем отличается от обработки неживой поверхности, то есть физика процесса у них одинаковая.

Нанесение крема восполняет дефицит полезных микробов, устанавливает на коже доминацию полезных микробов и тем самым подавляет рост патогенных микробов на коже. Крем содержит живые микробы, ассоциацию штаммов Bacillus ferments. После нанесения бактерии остаются 72 часа на поверхности кожи в качестве защитной микрофлоры. Крем применяется для глубокой очистки кожных пор и для уменьшения риска развития патогенных процессов. Крем применяется на тщательно вымытой и влажную или сухую кожу. Для лучшего усвоения крема рекомендуется перед нанесением увлажнить сухие руки и потом уже наносить крем. Рекомендован для профессионального массажа.

 

КРЕМ ДЛЯ КОЖИ с ПРОБИОТИКАМИ 

Гигиенический крем с пробиотиками применяется для регенерации эпителия кожи, для косметического обновления кожи, для глубокой очистки пор кожи. 

Био Крем содержит живые полезные микробы. Крем впитывается, а полезные бактерии остаются на поверхности кожи в качестве защитников.

 

КРЕМ ОЧИЩАЕТ КОЖУ

Применяется для профилактики ежедневно для поддержания защитной микрофлоры на поверхности кожи. Применяется для глубокой очистки кожных пор и для препятствия развитию патогенных процессов.

 

Применяется на очищенной (грубая очистка), тщательно вымытой обычным способом коже. Для лучшего усвоения крема рекомендуется перед нанесением увлажнить сухие руки и потом уже наносить крем. Практика показала, после такого нанесения кожа становится эластичной и чистой длительное время.

Гигиенический крем с пробиотиками применим для регенерации эпителия кожи, для косметического обновления кожи. Срок годности 24 месяца. Объём и фасовка могут быть разными.

ЭКЗЕМА и КРЕМ ОЧИЩАЮЩИЙ С ПРОБИОТИКАМИ.

Псориаз, экзема, нейродермит - патологии, в результате которых кожа человека утрачивает свою целостность. Первопричины могут быть разные. Здесь и влияние контактов со средствами токсичной химии, которая останавливает деятельность полезных микробов на поверхности кожи. Здесь и неправильное питание, когда пищевые консерванты останавливают нормальную работу микробиома кожи. Здесь и внешнее воздействие агрессивных факторов, типа ультра-фиолетового или радиационного облучения, которые также являются стопорами нормальной работы микробиома кожи.

Вам конечно можно заняться устранением из своей жизни этих пагубных факторов, то есть начать бороться с причиной. Но для тех, кому зуд кожи уже порядочно надоел, мы можем рекомендовать новое эффективное средство, увлажняющий крем с пробиотиками. Крем с живыми полезными микробами.

 

Крем с пробиотиками имеет ряд отличительных преимуществ по сравнению с другими кремами. Вспомним, что зуд кожи - это свидетельство дефицита на коже полезных микробов и безусловное доказательство, что в районе зуда идёт активный рост патогенных микробов. Идёт этакая локальная патогенная микро инфекция. И чтобы прекратить зуд кожи, нужно остановить рост патогенов. Это задача для пробиотиков, которые выступают в роли очистителя кожи. В нашем случае, крем с пробиотиками является средством очищения с пробиотиками.

Другой отличительной особенностью крема с пробиотиками является его способность регенерировать эпителий. Пробиотики распространяясь на проблемном участке кожи способствуют образованию новых клеток генома кожи. Причём, рекреация новых клеток происходит в ускоренном режиме. Раны затягиваются. Экзема исчезает. Наблюдаем быстрое восстановление нормальной кожи в этом участке. Как правило, на процедуру нанесения крема на рваную кожу уходит 2 недели. Вопрос, появится ли в этом месте снова зуд и рваная сухая кожа, зависит от первоисточников кожной патологии и требует медицинского вмешательства. Если через какое-то время патология кожи возникнет вновь, то нужно снова применить очищающий крем с пробиотиками для ухода за кожей.

 

Таким образом можно сказать, что пробиотики эффективно устраняют кожную патологию, то есть успешно борются не с причиной, а со следствием.

Крем с пробиотиками даёт эффект очищения кожи, привносит свежесть и новизну коже, даёт увлажняющий эффект, подавляет рост патогенного зуда, регенерирует повреждённую кожу. Но в целом, конечно, мы имеем дело с очищающим средством, каковым является КРЕМ С ПРОБИОТИКАМИ. 

 

СОСТАВ

Пробиотический крем для кожи относится к средствам парфюмерно-косметической продукции для ухода за кожей и соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза "О безопасности парфюмерно-косметической продукции" (ТР ТС 009/2011). Декларация о соответствии принята на основании протокола лабораторных исследований/испытаний № 7020-7022/18-3-562 от 30.07.2019, выданного Государственным учреждением "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" лабораторной службой, аттестат аккредитации № BY/112 02.1.0.1222. Регистрационный номер декларации о соответствии: ЕАЭС № BY/112.11.01. ТР009 107 30229 от 09.10.2019.

 


 ©2009 @probiotica.ru - Владимир Колчин Пробиотики
Технология «Сайт-Менеджер »