+7 (926) 304-45-34

@probiotica

ГЛАВНАЯ #probiotica.ru
КОРЗИНА@probiotica.ru
ОТЗЫВЫ@probiotica.ru
НОВОСТИ@probiotica.ru
ГИГИЕНА@probiotica.ru
САНАЦИЯ@probiotica.ru
ВИДЕО@probiotica.ru
Сертификаты
  Завод
ПРЕДСТАВИТЕЛИ:
Москва: +7 926 304-45-34
Магазин МСК +7 909 966-89-89
С-Петербург +7 965_042-34-65
Минск +37 529 683-87-05
Прага +420 602 777 584
Тула: +7 920 747-77-77
Калининград +7 962 264-68-87
Челябинск: +7 950 736-14-73
Новосибирск: +7 961 221-93-69
Омск +7 913 678-78-33
Ростов-Дон +7 932 318-46-32

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

КАК ЧЕЛОВЕК УПРАВЛЯЕТ МИКРОБАМИ?

02.02.2020 03:25

КАК ЧЕЛОВЕК УПРАВЛЯЕТ МИКРОБАМИ

 

Полезные микробы, вредные микробы. Сегодня все рассуждения на эту тему уже не могут носить примитивный характер. Нельзя полезность микробов сводить на частный вопрос: что полезно есть, а что вредно для организма. Кишечник конечно очень важен для человека, в нём обитают и работают микробы и их видовое количество равно 1000 популяций. Но всё же, кроме кишечника в человеческом микробиоме имеется более 10.000 популяций и нужно говорить и исследовать функциональность всех их.

 

Какой вариант вдоха вы выбираете? 1 В нос влетают химические ингредиенты <<доместоса>>: красный (раздражающий) и желтый (вредный). Это ненормально. Этот путь к онкологии. Останавливается работа различных важных микробов (10.000 видов), входящих в микробиом человека. Извлечь эти хим.биоциды из организма невозможно. Недолгая жизнь. 2 В нос влетают разные микробы. Человек микробами дышит постоянно. Это норма. Даже, если залетают вредные микробы, то с ними справятся другие 10.000 видов микробов, входящих в микробиом человека. Вредные редко угнетают работу хороших микробов, но человек быстро исправляет эту неприятную ситуацию.

Сегодня все уже знают, что "химия" вредна здоровью человека, но всё равно продолжают покупать средства бытовой химии в продуктовых магазинах. Сказывается многолетняя привычка: нет явной угрозы - значит смерть ещё не близко, авось пронесёт. Именно этот пофигизм обывателя по отношению к своему здоровью является мотивацией широкого производства ядохимикатов под названием "бытовая химия".

 

Вся реклама бытовой химии идёт с главной мыслью, "убить микроба". Микробы рисуются этакими гадёнышами, страшными и ужасными. Подобные картинки микробов рисуют безответственные художники, работающие на химические интересы. Подобную рекламу выпускают люди, которые не являются сторонниками здорового образа жизни. Это люди без совести.

 

Наступило время, когда пора обсуждать в блогах тему: как человек управляет микробами? Если человек сможет управлять микробами, то частные вопросы диеты будут решены очень быстро. И главное, будут решены вопросы лечения человека от любых болезней не с помощью вакцин и лекарств, а с помощью микробов. Которые тогда будут не просто полезными, они будут радостно желанными и необходимыми. Сегодня во многих книгах повторяется мысль, что микробы управляют человеком. Это так. Но члены нашего Клуба любителей микробов уже могут кое-что демонстрировать на практике, мы учимся управлять микробами, и пока нам это удаётся.

Молодые люди, возраст которым сегодня до 20 лет, должны понимать, что будущие десятилетия каждый человек будет оцениваться, насколько он способен управлять микробами и микробными возможностями. С начала 21 века армия молодых учёных, увлечённых новыми методами управления микробами, растёт с каждым днём. Это очень увлекательное направление в науке. Всем советую увлечься этой темой, умение управлять микробами.

Я сам вступил в Клуб любителей микробов совсем недавно в 2007 году, но уже сегодня могу похвастаться своими маленькими достижениями.

 

АЛЛЕЯ НАУКИ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ СЕРТИФИКАТ Выпуски журнала постатейно размещаются в Научной библиотеке На основании лицензионного договора Ng 545-10/2016 за публикацию в е-журнале «Аллея Науки» адтор(ы): Колчин В.С. МЕТОД МИКРОБНОЙ ТЕРАПИИ. ПРАКТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИКРОБНЫМИ РЕСУРСАМИ. БИОЛОГИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ИНФЕКЦИОННЫХ ПРОБЛЕМ Главный редактор Шелистов Д.А. ор АК Т ИЧе инн 101743971539 ПАЛЛЕЯ НАУКИ“ Ш•лвстов ДА. Дата выдачи сертификата: 28.12.2019

 

Отношение к микробам в обществе меняется очень быстро и в нужную сторону. Подумать только, ещё недавно всё человечество считало микробов своими врагами и старалось убить микробов различными биоцидами и ядохимикатами. Сегодня человек, который упорно убеждён, что микробов надо убивать, считается человеком из прошлого. Такой человек архаичен в своих убеждениях, такой человек должен постепенно исчезать из нашей природы как вид. Исчезать он должен в обнимку со своими "любимцами": биоцидами, стиральными порошками, антибиотиками и моющими средствами типа "доместос" (которое здесь и далее я использую как имя нарицательное). Уж, больно красноречиво в рекламе "доместоса" заявляется стремление убить всех микробов.

 

DOMESTOS УНИВЕРСАЛЕН. И УБИВАЕТ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ МИКРОБЫ УБИВАЕТ ВСЕ „ИЗВЕСТНЬ МИ МАКС ИММЫО ачицмт• lngsllS

 

Ужас наводит лишь одно заявление, что доместос рекомендован к использованию во всех школах государства Россия. Такой плакат мог создать только робот, который ничего не понимает в настоящей жизни. Достаточно одного аргумента, который объясняет всё наше отношение к доместосам: человек убивающий всех микробов прекращает свою жизнь мгновенно. А нам предлагают за это химическое средство ещё и деньги платить. Какой античеловеческий цинизм!

Сегодня человек должен бояться не микробов. Он должен бояться "химии". Микробы страшны (это временное явление) потому что вы о них ничего не знаете. А "химию" вы готовы использовать ежедневно, потому что вам не хочется жить и эта апатия к жизни - есть результат травли ваших микробов.

Решите для себя: чем вы хотите сегодня дышать?

 

 

 

Комментарии посетителей
Ольга oegorina@mail.ru
02.02.2020 11:23
Согласна с автором и хочу добавить: Если вы всё ещё используете хлорсодержащие доместосы, то подуиайте о том, что через канализацию вы сливаете этот раствор в землю и загрязняете таким образом нашу планету и убиваете всё живое на ней .
Добавить комментарий

 ©2009 @probiotica.ru - Владимир Колчин Пробиотики
Технология «Сайт-Менеджер »